воскресенье, 5 января 2020 г.

сахар 6 3 располнела хочу сбросить вес




Глава 15. Победа предопределена, впрочем, как и поражение

Я, как специалист в области похудения, опытным путем пришел к выводу, что условно всех людей, желающих похудеть, можно разделить на три группы: у меня не получится, я надеюсь получится, у меня все получится, потому что я приложу к этому все свои усилия. Разберем каждую группу в отдельности.

У меня не получится – чаще всего это люди, которые заканчивают, так и не начав. Они постоянно все откладывают до понедельника, до весны, до осени и так далее. Как правило, их образ мышления распространяется не только на стремление похудеть, но и на другие сферы жизни деятельности. К сожалению, эти люди больше всех нуждаются в помощи, но сами этого ни за что не признают. Таких клиентов я практически не встречал. Они просто не считают нужным даже обращаться за помощью к диетологам, ведь они так уверены в том, что похудеть у них не получится. Не беспокойтесь, вы не относитесь к представителям первой группы, так как сам факт покупки этой книги телепортирует вас либо во вторую, либо в третью группу.

Я надеюсь получится – чаще всего именно с такими клиентами я и сталкиваюсь. От первой группы они отличаются тем, что за помощью обращаются практически всегда. Но им не достает уверенности сказать себе: «Я смогу, у меня все получится». С такими клиентами приходится долго работать, их образ мышления создает определенные проблемы. Но если они не будут сдаваться, то у них обязательно все получится. В жизни побеждают не самые умные, самые сильные или самые быстрые, а самые целеустремленные. В любом мероприятии побеждает самый упертый! Уверенность в себе это основа упорства. Невозможно упорно работать и при этом быть неуверенным в себе. От представителей данной группы часто можно услышать: «Если не получится, то ничего страшного не случится». Они изначально убеждают себя самих в «неважности» своих целей. Для того, чтобы изменить положение вещей, им необходимо четче выражать свои желания и не заниматься разработкой плана к отступлению, а собственно именно этим они постоянно и занимаются. Если вы узнали себя, в этом нет ничего страшного. Скажите себе прямо сейчас: «Я уверен в том, что достигну своей цели, а если я столкнусь с трудностями, я выясню, в чем причина, и уже более мудро подойду к решению своего вопроса и добьюсь поставленной цели!». И не разрабатывайте планов В, С и D. Они вам не нужны, вам нужен только план А, который обязательно сработает, если вы над этим изрядно потрудитесь.

Источник: incometravel.site

Выбор редакции: малышева похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий