понедельник, 13 января 2020 г.

состав диеты




Литагент «Синдбад»9c3da5be-9fab-11e3-8380-0025905a0812 Ричард Стори, Сью Тодд, Лотти Стори. Диета Святой Горы Афон. Секреты кухни и рецепты православных монастырей Афона Синдбад Москва 2015 978-5-905891-46-5

Эта книга посвящается

Святым отцам горы Афон, с благодарностью за вдохновение

Ричард Стори

Эдди и Фенвику, с огромной любовью к обоим

Сью Тодд

Бену, Артуру и Теду. Спасибо за терпение, доброту и за то, что не замечали беспорядка на кухне. В вас – вся моя жизнь

Лотти Стори

Richard Storey, Sue Todd and Lottie Storey

THE MOUNT ATHOS DIET

Copyright © Lottie Storey and Sue Todd, edited by Richard Storey 2014

First published by Vermilion, an imprint of Ebury Publishing.A Random House Group Company

© Перевод, издание на русском языке. Издательство «Синдбад», 2015

Диета афонских монахов – это безопасный и легкий способ сбросить лишний вес, укрепить здоровье и выглядеть лучше. Она не требует ни сурового голодания, ни подсчета калорий, ни приобретения особых продуктов или напитков. Следуя нескольким простым правилам, вы сможете готовить по предложенным рецептам вкусные и полезные блюда. Диета поможет вам не только привести свой вес в норму, но и без особых усилий поддерживать его.

Эта книга составлена таким образом, чтобы читатель мог «перескакивать» через разделы, знакомясь с ними в том порядке, какой покажется ему предпочтительным. Вам совсем не обязательно читать ее от корки до корки. Наверное, многие из вас захотят узнать, как прямо сейчас изменить систему своего питания, и сразу откроют главы, содержащие рецепты конкретных блюд. Их здесь множество, и для вегетарианцев, и для мясоедов. Кому-то будет любопытно узнать, как появилась диета афонских монахов и на каких принципах она строилась, кто уже успел испробовать ее на себе и что из этого получилось. Тем, кого интересует не только здоровое питание, но и системный подход к здоровому образу жизни, адресованы главы, посвященные физическим упражнениям, влиянию алкоголя и медитации.

Дополнительную информацию и материалы, включая красивые картинки и еще множество рецептов, вы можете найти на сайте афонской диеты: .mountathosdiet.co.uk, на Фейсбуке: .facebook/themountathosdiet или в Твиттере: .twitter/mountathosdiet.

Источник: состав диеты

Возможно вас заинтересует: похудеть быстро в домашних женщине

Комментариев нет:

Отправить комментарий