понедельник, 6 января 2020 г.

кот похудел




Вы попробуете на себе волшебную силу гипноза. Узнаете, как контролировать насыщение.

Вы вступите на путь, ведущий к вашему идеальному весу и здоровью.

Я сделаю все, для того чтобы вы захотели пройти этот путь, и прошли его до победного конца. Чтобы снижение веса перестало быть для вас трудной и монотонной работой над собой, а превратилось в увлекательное приключение. А еще я очень хочу, чтобы вы все сделали правильно и осуществили свою мечту. Поэтому в этом путешествии я всегда буду рядом с вами.

Но, прежде чем мы сделаем первый шаг, вы должны усвоить одну простую истину: причина неудач не в вас, а в том, как вы подходите к решению проблемы избыточного веса.

Все знают, что избыточный вес – это плохо. По большому счету – это Зло в чистом виде. А в лишних килограммах скрываются почти все болезни, возглавляющие рейтинги причин смерти.

Полным людям хорошо известно, что лишние килограммы причиняют страдания. Причем не только физические, но и психологические. Как правило, люди с избыточным весом страдают от заниженной самооценки, отсутствия мотивации для саморазвития, склонностью к ипохондрии и депрессии.

Все, у кого есть лишний вес, мечтают об одном и том же – похудеть, причем им кажется, что они знают, что и как для этого нужно делать. Если это так, то почему в современном мире так много полных людей? Почему набрать вес так легко, а похудеть и потом удержать нормальный вес так сложно?

Я знаю, что подавляющее большинство тех, кто приходит на мой YouTube-канал «Doctoronline», уже имеют отрицательный опыт лечения ожирения в различных медицинских центрах и клиниках. Я также знаю, что большинство известных программ снижения веса основаны на жесточайшем ограничении потребляемой пищи и не учитывают психологическую составляющую проблемы ожирения. Иногда рекомендуемый суточный калораж при таком лечении не превышает 900 и даже 600 ккал. А это очень опасная черта, приблизившись к которой вы рискуете безвозвратно потерять свое здоровье.

Конечно, если придерживаться такой диеты, снижение веса неминуемо произойдет. На это и делается ставка. Однако совершенно очевидно, что всю жизнь сидеть на голодной диете просто невозможно. Как только насилие над собой заканчивается, вес стремительно возвращается. Это связано с тем, что в результате резкого снижения суточного калоража наш организм «включает» программу усиленного накопления жировой ткани и при этом начинает экономить силы буквально на всем.

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: клуб похудей

Комментариев нет:

Отправить комментарий