суббота, 11 января 2020 г.

приложение сбросить вес




А я скажу: «НЕТ, не надо!»

Успокойтесь и подумайте, что могло стать причиной такой ситуации. Обычно все довольно логично и вы сами понимаете, почему вы прервали свое похудение. Редко похудение проходит гладко, по плану, и вы без единой ошибки доходите до заветной цели. Прекрасно понимаю, что бывает, наступает такой момент, когда вы либо устали, либо ощущаете какую-то пустоту внутри, вам даже может показаться, что вы зря начинали, но это не так.

Ничего в жизни не происходит просто так, все, что вы хотите, сбудется, но только если вы не будете сдаваться при малейших трудностях.

Не так давно одна очень милая девушка прислала мне сообщение, в котором рассказала свою жизненную ситуацию и просила о помощи. Вкратце: она осталась одна после развода с мужем и некоторое время не следила за собой, в итоге лишний вес, плохой внешний вид и куча запутанных мыслей в голове. В таком состоянии она находилась, пока ее не обидел ее друг, открыто назвав ее толстой, в результате девушка прорыдала всю ночь.

Да, это стало толчком изменить свою фигуру, ей удалось сбросить пару десятков килограммов, стать стройнее, но в итоге все окружающие ее здоровый образ жизни называют голодовкой, подшучивают над ней. Все это привело молодую девушку к состоянию «тихой истерики», обычно я так называю то состояние, когда много всего наваливается, но внешне ты довольно спокоен, хотя внутри все просто кипит. Она боится, что снова потолстеет, даже если съест что-то низкокалорийное, а тут еще и знакомые с кучей соблазнов и нежеланием поддержать тянут ее обратно к тому состоянию, из которого ей с таким трудом удалось выбраться. То есть и до похудения было несладко и после оказалось все не так-то просто.

Как вы думаете, что должно последовать дальше?

Тут два варианта:

– срыв, что часто происходит с девушками, особенно в проблемные периоды;

– либо она продолжит дальше идти против мнения окружающих, будет придерживаться правил здорового похудения и попробует справиться с тем, что боится съесть лишнего.

На практике почти любой худеющий человек рано или поздно оказывается в подобной ситуации. Да, она может быть совсем иная, в вашей жизни может быть все отлично, и вы просто пришли на день рождение к другу, где все соблазняют вас на майонезный салат и тортик в десять часов вечера. Суть такая же, у вас остается два пути: пойти на поводу у окружающих или следовать по своему собственному плану, который и должен привести к заветной цели.

Источник: ввв

Выбор редакции: сбросить вес перед соревнованиями 3 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий